Listado de coordinadores de máster

 

Código Máster Oficial Coordinador Email Coordinador Campus
2300 INVESTIGACION EN LETRAS Y HUMANIDADES Matías Barchino Pérez Matias.Barchino@uclm.es CR
2301 FISCALIDAD INTERNACIONAL Y EUROPEA Francisco José Nocete Correa FranciscoJose.Nocete@uclm.es TO
2302 CRIMINOLOGIA Y DELINCUENCIA JUVENIL Diego José Gómez Iniesta Diego.Gomez@uclm.es AB
2303 ESTRATEGIA Y MARKETING DE LA EMPRESA Mario Javier Donate Manzanares MarioJavier.Donate@uclm.es CR
2305 BANCA Y FINANZAS CUANTITATIVAS Manuel Moreno Fuentes Manuel.Moreno@uclm.es TO
2307 PROF. EDUC. SECUND. OBLIG. Y BACHIL., F.P. Y ENSEÑANZA DE IDIOMAS José Jesús Castro Sánchez JoseJesus.Castro@uclm.es CR
2309 INVESTIGACION SOCIOSANITARIA Vicente Martínez Vizcaíno Vicente.Martinez@uclm.es CU
2310 INVESTIGACION BASICA Y APLICADA EN RECURSOS CINEGÉTICOS Vidal Montoro Angulo Vidal.Montoro@uclm.es CR
2317 BIOMEDICINA EXPERIMENTAL María del Pilar Marcos Rabal Pilar.Marcos@uclm.es AB
2323 INVESTIGACIÓN EN CIENCIAS DEL DEPORTE José María González Rave JoseMaria.Gonzalez@uclm.es TO
2328 INGENIERÍA INDUSTRIAL. CIUDAD REAL Alberto Donoso Bellón Alberto.Donoso@uclm.es CR
2329 INVESTIGACIÓN EN HUMANIDADES, CULTURA Y SOCIEDAD Margarita Rigal Aragón Margarita.Rigal@uclm.es AB
2330 CONSULTORÍA Y ASESORÍA FINANCIERA Y FISCAL Ángel Tejada Ponce Angel.Tejada@uclm.es AB
2331 INGENIERÍA AGRONÓMICA. ALBACETE Alfonso Dominguez Padilla Alfonso.Dominguez@uclm.es AB
2332 PATRIMONIO HISTÓRICO: INVESTIGACIÓN Y GESTIÓN María José Lop Otín mariajose.lop@uclm.es TO
2333 CRECIMIENTO Y DESARROLLO SOSTENIBLE Mª Inmaculada Carrasco Monteagudo inmaculada.carrasco@uclm.es AB
2334 ANTROPOLOGÍA APLICADA: ENTRE LA DIVERSIDAD Y LA GLOBALIZACIÓN Alejandro de Haro Honrubia Alejandro.Haro@uclm.es CU
2335 SOSTENIBILIDAD AMBIENTAL EN EL DESARROLLO LOCAL Y TERRITORIAL Olga Viedma Sillero Olga.Viedma@uclm.es TO
2336 INGENIERÍA QUÍMICA Justo Lobato Bajo Justo.Lobato@uclm.es CR
2338 INGENIERÍA INDUSTRIAL. ALBACETE Francisco Javier Ramirez Fernández FranciscoJ.Ramirez@uclm.es AB
2339 INGENIERÍA AGRONÓMICA. CIUDAD REAL Pablo Antonio Morales Rodríguez Pablo.Morales@uclm.es CR
2340 INGENIERÍA DE MONTES Daniel Moya Navarro Daniel.Moya@uclm.es AB
2341 INICIATIVA EMPRESARIAL: ANÁLISIS Y ESTRATEGIAS María Jesús Ruíz Fuensanta MariaJesus.Ruiz@uclm.es CR
2342 ACCESO A LA ABOGACÍA Tomás Vicente Ballesteros Tomas.Vicente@uclm.es AB
2343 INGENIERÍA DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS Ana María Rivas Álvarez Ana.Rivas@uclm.es CR
2344 VITICULTURA, ENOLOGÍA Y COMERCIALIZACION DEL VINO Mónica Díaz Donate Monica.Diaz@uclm.es CR
2345 INNOVACION Y DESARROLLO DE ALIMENTOS DE CALIDAD Giuseppe Fregapane Quadri Giuseppe.Fregapane@uclm.es CR
2346 NANOCIENCIA Y NANOTECNOLOGÍA MOLECULAR Fernando Langa de la Puente Fernando.Langa@uclm.es TO
2348 INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN EDUCATIVA Francisco Javier Valenciano Valcárcel Javier.Valenciano@uclm.es CR
2351 FISICA Y MATEMATICAS Helia Da Conceicao Pereira Serrano HeliaC.Pereira@uclm.es CR
2352 INVESTIGACIÓN EN PRÁCTICAS ARTÍSTICAS Y VISUALES Ignacio Oliva Mompeán Ignacio.Oliva@uclm.es CU
2353 CUIDADOS DE ENFERMERÍA DE LARGA DURACIÓN Ana Díez Fernández Ana.Diez@uclm.es CU
2354 EDUCACIÓN FÍSICA EN EDUCACIÓN PRIMARIA Y DEPORTE EN EDAD ESCOLAR Luis Miguel García López luismiguel.garcia@uclm.es AB
2355 DIRECCIÓN DE EMPRESAS TURÍSTICAS José Mondejar Jiménez Jose.Mondejar@uclm.es CU
2356 INGENIERÍA DE MINAS José María Iraizoz Fernández Jose.Iraizoz@uclm.es CR
2357 PSICOLOGÍA GENERAL SANITARIA Jorge Javier Ricarte Trives JorgeJavier.Ricarte@uclm.es AB
2360 FISIOTERAPIA EN DISFUNCIONES DEL SUELO PÉLVICO Asunción Ferri Morales Asuncion.Ferri@uclm.es TO
2361 INGENIERÍA INFORMÁTICA. ALBACETE Rafael Casado González Rafael.Casado@uclm.es AB
2362 INGENIERÍA INFORMÁTICA. CIUDAD REAL Francisco Pascual Romero Chicharro FranciscoP.Romero@uclm.es CR
2363 AUDITORÍA PÚBLICA Domingo Nevado Peña Domingo.Nevado@uclm.es CR
2364 MODELIZACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS ECONÓMICOS Miguel Ángel Tarancón Morán MiguelAngel.Tarancon@uclm.es CR
2365 AUDITORÍA DE CUENTAS Inmaculada Alonso Carrillo Inmaculada.Alonso@uclm.es CR
2366 QUÍMICA Fernando Carrillo Hermosilla fernando.carrillo@uclm.es CR
2367 INVESTIGACIÓN EN PSICOLOGIA APLICADA Beatriz Navarro Bravo beatriz.navarro@uclm.es AB
2368 PRODUCCIÓN Y COMUNICACIÓN CULTURAL Ana María López Cepeda ana.lopezcepeda@uclm.es CU
2369 MÁSTER UNIVERSITARIO EN ENSEÑANZA BILINGÜE Y TIC PARA INFANTIL Y PRIMARIA Mª Esther Paños Martínez Esther.Panos@uclm.es AB
2370 MÁSTER UNIVERSITARIO EN FISIOTERAPIA NEUROLÓGICA Julio Gómez Soriano julio.soriano@uclm.es TO
2371 MÁSTER UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES María Segarra Cañamares maria.segarra@uclm.es TO
2372 MÁSTER UNIVERSITARIO EN ERASMUS MUNDUS EN INGENIERÍA DE BIOPRODUCTOS Y BIOMASA SOSTENIBLE Ana Borreguero Simón anamaria.borreguero@uclm.es CR
2373 MÁSTER UNIVERSITARIO EN ROBÓTICA Y AUTOMÁTICA Vicente Feliu Batlle vicente.feliu@uclm.es CR
2374 MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIÓN Roberto Zangróniz Cantabrana roberto.zangroniz@uclm.es CU
2375 MÁSTER UNIVERSITARIO EN DERECHO CONSTITUCIONAL Francisco Javier Díaz Revorio Fcojavier.drevorio@uclm.es TO
2376 MÁSTER UNIVERSITARIO EN ENERGÍAS RENOVABLES Emilio Gómez Lázaro/Magín Lapuerta Amigo magin.lapuerta@uclm.es/
emilio.gomez@uclm.es
CR/ALB
¿Fue útil este artículo?
Usuarios a los que les pareció útil: 3 de 3

Artículos en esta sección

Secretaría Virtual
Puedes acceder a la Secretaría Virtual para consultar todos tus trámites
Atención Telefónica (926 295 300)
En nuestro centro de llamadas te atenderemos de lunes a viernes de 9:00 a 15:00
Buscador de estudios
Consulta toda nuestra oferta de titulaciones en el buscador de estudios